02 Мар 2016 12:00

Встреча главы района с жителями

Сегодня глава Прохоровского района Сергей Михайлович Канищев в Вязовском СДК провел личный прием  жителей Вязовского поселения. После приема состоялась очередная встреча главы района с жителями поселения. На встрече присутствовали первый заместитель главы района Борзых Н.А., начальник управления образования Еньшина Н.В., заместитель главы администрации района по экономическому развитию сельских территорий Рязанов В.А., начальник управления безопасности Котов С.В, представители всех служб района. Глава района Канищев Сергей Михайлович довел информацию о работе сайта народ-эксперт.рф и возможности получения с его помощью оперативного ответа на вопросы. Глава администрации Вязовского сельского поселения Орехов Василий Васильевич подвел итоги выполненых работ по благоустройству территории Вязовского поселения в 2015 году и рассказал о планах на 2016 год. Участковый уполномоченный полиции Нехаев С. В. отчитался о проделанной работе в 2015 году. Жители смогли задать наболевшие вопросы. Беседа прошла конструктивно.

Дата последнего изменения: 21 Фев 2018 10:09