12 Июн 2015 12:00

12 июня - День России

Этот праздник  - ровесник новой России – отмечается со дня принятия декларации о государственном  суверенитете.

Это праздник каждого, кто ценит и любит свою страну, ее многовековые традиции и культуру, чтит славные победы нашего народа.

Четверть века назад российский народ сделал исторический выбор, который положил начало новому этапу становления и развития России. Мы гордимся своей Родиной!  Она достойна стать не только одной  из ведущих мировых держав, но и страной, гарантирующей своим гражданам право на стабильность, возможность реализовать свой потенциал.

Мы сильны тогда, когда вместе, когда  наши дети растут в атмосфере патриотизма, уважения к национальным и общечеловеческим ценностям.

Желаем Вам удачи во всех добрых начинаниях, крепкого  здоровья, счастья и новых успехов в труде на благо нашей России!

Дата последнего изменения: 21 Фев 2018 10:09